Модель Наталья Галкина.Беседка

Темы, для которых не подходящие по смыслу к другим разделам, но связанные с модельным бизнесом
Автор темы
Maxus
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.10.2014
Рост: 180
Размер одежды: 50
Цвет волос: --
Откуда: Москва
 Модель Наталья Галкина.

Сообщение Maxus »

Кто-нибудь, помнит от чего она погибла? Она еще снималась в клипе В. Назарова "Ах, карнавал".
Фото
Фото
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Кто распространяет эти фэйковые истории?! Я жива, здорова и счастлива.
Оля Щербакова
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Оля Щербакова »

Наталья я Ваша поклонница! Вы прекрасны еще хочу клипы где есть Вы и найти в соц сетях вас!
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Maxus: 08 окт 2014, 16:49 Кто-нибудь, помнит от чего она погибла? Она еще снималась в клипе В. Назарова "Ах, карнавал".
Оля Щербакова
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Оля Щербакова »

Maxus: 08 окт 2014, 16:49 Кто-нибудь, помнит от чего она погибла? Она еще снималась в клипе В. Назарова "Ах, карнавал".
а откуда вообще такая информация?
Оля Щербакова
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Оля Щербакова »

Откуда вообще такая информация, зачем писать такое?
SvetaPt
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.05.2019
Рост: 175
Размер одежды: 44
Цвет волос: каштан
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение SvetaPt »

Гость: 21 авг 2017, 15:42 Я жива, здорова и счастлива
Наташенька, если это вы, то все только рады. У вас очень много поклонников. А слухи от нехватки информации, о вас ведь ничего не слышно :oops: . Но, автор топика - Maxus, написал реальный слух, и я сама, такое же слышала, еще году в 10-11 в Мск. Тогда обсуждали красотку-брюнетку ;) из клипа Стаса Пьехи "Где буду я" и куда же она делась, и тут кто-то говорит: мол давно погибла при невыясненных. А через пару лет, тоже самое, мне подруга сказала, она в 2005-08 сотрудничала с одним известным агенством в СпБ, и в то время в их тусовке, тот же слух был о вас. Но если это всего-лишь пустая болтовня и rumor, то слава Богу :good:
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Наталья ещё снималась в клипе в роли невесты . Очень прошу , если кто знает, подскажите имя певца (кажется Вадим) и название песни. Клип красивый , хочу найти и пересмотреть снова. Заранее спасибо!
Оля Щербакова
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Оля Щербакова »

Вадим Азарх В последний раз
Евгений гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Евгений гость »

Очень бы хотелось узнать о ней побольше информации, какое у неё полное имя? Сколько ей лет и тому подобное. Потому что всегда возникает путаница с другой девушкой с таким же именем. Может быть у неё есть псевдоним, ведь она была моделью не только в России. Наверняка у неё есть страница в соц. сетях или личный сайт с портфолио.
Евгений гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Евгений гость »

Вот клипы с её участием:
Plazma (You’ll Never Meet An Angel)
Данко («Она останется одна»)
Стаса Пьеха («Где буду я»)
Леонида Агутина («О - мае, о - мае»).
RevoЛЬveRS («Целуешь меня»)
Изображение
Изображение Изображение

Если кто то знает, как её можно найти, буду благодарен.
Евгений гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Евгений гость »

Просто, есть в этом какая то несправедливость. Что такая девушка остается без внимания публики, ведь многие её поклонники хотели бы знать, как сложилась её судьба и чем она сейчас занимается. Я думаю много неравнодушных, как мужчин, так и женщин.
agronom
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.06.2020
Контактная информация:
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение agronom »

:P :P :P
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Я тоже хочу ее найти, я ее большая поклонниц а. Она 1977 года, якобы уехала жить в Америку. Информация о ней стоит 400 евро. И она достоверная в нее выходит номер телефона и адрес.
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Евгений ещё Cosmopolitan life Агутин, Dato Любимая моя (Не надо слов)
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

И еще Вячеслав Ольховский поздняя любовь!
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

И Владимир Назаров ах карнавал!
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Я бы не пожалела денег но нет возможности , живу в Казахстане
Aleksandr Kolpakov
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Aleksandr Kolpakov »

Прекрасная модель!

Изображение
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Aleksandr Kolpakov, приветствую! Не подскажите, от куда фото Натальи? Спасибо!
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Гость: 21 авг 2017, 15:42 Я жива, здорова и счастлива.
Наталья (если это реально вы) ну имейте же совесть :oops: хоть что-то расскажите "каквыгдевы", у вас поклонник немеряно, а вы такая :O: вся загадашшная
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

От себя , могу сказать, что с Наталией всё в порядке! Встретились недавно с ней на футболе в Лужниках. Наши дети играют за разные клубы , но иногда пересекаются на поле.
Наталия, красива и счастлива. Успешно занимается любимым делом, профессиональной психологией.
Так что всё ОК! Жива и Здорова!
Гость
 Re: Модель Наталья Галкина.

Сообщение Гость »

Здравствуйте, мои дорогие!
Узнала от знакомого про этот блог и была очень удивлена,
Мне, конечно, приятно ваше внимание! Но мне жаль, что я невольно стала причиной беспокойства некоторых из вас((
Не знаю, актуально ли еще что-либо здесь писать или форум уже закрыт. Я никогда не участвовала в подобных обсуждениях. Но всё же оставлю немного информации о себе на случай, если кому-то еще важно.
Сразу хочу заверить, что со мной всё в порядке и, как говорится, я жива и здорова!) и я никуда не переехала, живу в Москве. Но долгое время я уже не занимаюсь модельным бизнесом. Это связано с тем, что у меня есть и другие интересы и всему свое время.
Новость о существовании этого форума подтолкнула меня к тому, чтобы возобновить жизнь моей странички в инстаграмм, где мы сможем общаться с вами более активно и без таких задержек во времени. Буду рада знакомству с каждым из вас, я открыта к общению!)
заходите: psy.naty или Наталия Галкина | психолог онлайн
До встречи!)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение