Агнета КоролевскаяДевушки-модели

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Портфолио девушек-моделей
Информация
Внимание! Данный раздел предназначен только для анкет. Размещение предложений о работе в этом разделе не допускается. Если хотите связаться с конкретной моделью, то используйте контактные данные модели или личную почту на форуме.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Королевская Агнета
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 30
 Агнета Королевская

Сообщение Королевская Агнета »

Рассмотрю предложения на коммерческой основе .Рост 184,21 год,44 р одежды ,волосы светлые ,глаза голубые ,опыт работы моделью и актрисой свыше 8 лет. Пишите с предложениями в лс
Агнета Королевская - IMG_0312_web (1).jpg
Агнета Королевская - IMG_0387.JPG
Агнета Королевская - IMG_0164_web.jpg
Агнета Королевская - lM-olohlwGo.jpg
Агнета Королевская - Ey7kdg4fjgQ.jpg
Аватара пользователя
Агнета
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 19.11.2014
Рост: 180
Размер одежды: 44
Цвет волос: Блонд
Откуда: Москва
Возраст: 30
 Re: Агнета Королевская

Сообщение Агнета »

если возникнут вопросы пишите на эту страницу ,
с уважением Агнета Королевская
Роман Грац
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 06.07.2015
 Агнета Королевская

Сообщение Роман Грац »

Добрый день !Меня зовут Роман!Я менеджер по подбору моделей Московского модельного агентства "Names Models". Я остановился на вашем профиле,так как у вас те внешние данные, которые нам подходят!Предлагаю вам пройти кастинг в офисе нашей компании в Москве и если вы подойдете, вам предложат заключить контракт для работы с разными брендами-как Российскими так и зарубежными.Перелет(проезд), проживание на время кастинга наша компания оплачивает за свой счет.Если вам интересно напишите мне в вк /id312327018 или на почту [email protected]
Alkor
 Re: Агнета Королевская

Сообщение Alkor »

Добрый день! Меня зовут Анна, я директор международного брачного агентства ELITE. Наш клиент,респектабнльный бизнесмен ( 37 лет)ищет себе жену,вашего типажа. регистрация брака и проживание в Монако. Для знакомства прилетает в Москву. Если для Вас данная информация интересна,прошу связаться по т.8985 269 82 10. Никаких денег от вас не требуется. Только анкета и несколько фото.
Гость
 Re: Агнета Королевская

Сообщение Гость »

Добрый день, Агнета! Хочу Вас позвать на кастинг в тв шоп.
Гость
 Re: Агнета Королевская

Сообщение Гость »

Добрый день, Агнета! Крупной строительной компании требуется модель на выставку Баума 5-8 июня 2018 года. Выставка в крокус Экспо. Оплата договорная. Связь по тел. +7 (929) 647-45-84
Producer8
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Агнета Королевская

Сообщение Producer8 »

Открыт набор в реалити-шоу в Москве.
Американский проект существует уже 3 года и открывает двери интересным и амбициозным жителям столицы.
Приглашаются парни и девушки посетить апартаменты с участниками шоу для знакомства и общения.
Главная задача - понравится зрителям.
Квартира оборудована камерами, как на фото и ведётся прямая трансляция.

График работы свободный. Предлагают проживание в современных квартирах и оплату за вашу интересную жизнь от 1000-3000$ в зависимости от просмотров.
В случае прохождения кастинга мы пригласим на собеседование по видеосвязи и в случае прохождения предложим вам контракт.

Запрещено! 
⁃ драка, насилие ( даже имитация удара штрафуется участникам площадки)
⁃ Приём наркотических средств. ( сразу выключают трансляцию и отправляют гостей домой )
⁃ Все участники шоу должны быть 18+ ( при входе необходимо показать фото паспорта и при необходимости подписать гостевой договор )

С уважением,
Номер для связи: +79111000428
Почта: [email protected]  
Телеграмм: +79111000428
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…