Модельный бизнесРабота хостес

Новости мира моды и модельного бизнеса, ваши вопросы о моделях, модельерах и модельных агентствах
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
ira.polyakova
Всего сообщений: 3
 Работа хостес

Сообщение ira.polyakova »

Всем привет, может такие темы уже создавали, но мне нужны отзывы девочек, которые работали недавно в качестве хостес в заграничных клубах. У меня есть желание поехать на лето на такую работу в другую страну, но так как опыта такого нет, то прошу посоветовать проверенные агентства, которые помогают устроится, оформить документы и т.д.. Конечно, сейчас предложений очень много, но хочется услышать именно про проверенные фирмы или людей, спасибо всем отписавшимся!

Реклама
amaliya
 Работа хостес

Сообщение amaliya »

Привет,работала в турецком клубе, в Сингапуре.В принципе везде почти одинаковые условия,но больше зависит в какой клуб попадешь и на каких условиях.Ведь у каждой девочки свой контракт и зп, соответственно.
На счет фирмы,то работала только с одной,так что только о ней могу рассказать - помогают абсолютно со всеми вопросам,от питания и до покупки билетов,почти всегда есть возможность взять билет в кредит,на протяжении всей работы они на связи никогда не пропадают,если тебе что-то не нравится,то можно просить поменять условия или даже клуб.
Последний раз редактировалось amaliya 26 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 2 раза.

Автор темы
ira.polyakova
 Работа хостес

Спасибо, что отписалась, расскажи, где тебе больше всего понравилось работать, я думала про Турцию. Какой клуб лучше? Какие у тебя были условия по деньгам? Что за фирма, от которой ты ездила,где найти о ней информацию?

amaliya
 Работа хостес

Сообщение amaliya »

да не за что))) Лично мне больше Турция нравится, страна какая-то сказочная что-ли :oops: всегда весело и приятно общаться с турецкими гостями.
Я работала только в Саяноре, поэтому за другие турецкие клубы не скажу,да и мои знакомые девочки говорят, что Саянора один из лучших, тем более он проверенный годами, можно множество отзывов о нем и в нете найти.
Я ездила от агентства Worksinclub там кстати есть вся информация по контрактам и оформлению документов, можешь почитать.

Автор темы
ira.polyakova
 Работа хостес

Похоже этот клуб очень популярен и девочки из Украины и России его любят, наверное попробую в него попасть, это сложно?И спасибо за фирму, там действительно очень много информации, как я понимаю нужно связываться с любым менеджером по контактам?

amaliya
 Работа хостес

Сообщение amaliya »

это точно, некоторые девочки вторым домом его называют))) ну попасть туда несложно, пройдешь кастинг и все, собери фото хорошие.
мне лично больше всего Тина нравится, я с ней всегда работаю, она классная.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…