...Прошу прощения..что за ." сумбур .форум.."?!!О работе форума

Ваши предложения, замечания, пожелания
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гозеля
 ...Прошу прощения..что за ." сумбур .форум.."?!!

Сообщение Гозеля »

Привет из Туркмении🌞🌞🌞🌞🌞 Форум моделей и т.п. это..Соцсеть иль .как называется как вообще; здесь .можно увидеть. например: прочесть .либо..ознакомиться / поделиться./; с другими .?!! Прошу прощения мне очень нравится .поделиться и о чем то. обсудить..поговорить.об интересующих проблемах .но, к сожалению только..всякие ./ обьявления.." смайлики .и т.п./?!! Конкретно. нельзя ли. создать к примеру:/ Рубрика/; страницу. и по определенной теме..и / Отзывы/; иль.." Предложения. идеи .новости и т.п."?!! Вообщем; пока..мне..ничего .не понятно../ сплошные..рекламы. и таблицы .и т.п./, простите пожалуйста. но, это надеюсь; можно ведь..изменить ся к лучшему..к конкретности по тематике..в этом Вашем / Форуме/?!! Мне очень интересно; например: работа../ сотрудничество../: в журналах/ Мода/;/ Космополитэн/;/ Бурда Модэн/?!! Но; к сожалению.., здесь .в " Форуме.." я ничего подобного..не заметила .мне: если честно; искренне очень жаль правда!!! Однако; и есть..хорошее: это много .предложений ./ про сьемки .в видеоклипах..и фильмах..и кастинги..т.п./; прекрасно!!! Молодцы!!! Хотелось бы; надеяться, что Ваша/ Администрация/: редакция" Форума".. в дальнейшем..наверняка..немного..возродится..и самым наилучшим образом .обрадуя..многих..своих/ Пользователи/!!! От всего сердца, хочется всем Вам; пожелать..здоровья,/ в эти опасные дни..недели Карантина/; удачи в делах; и СПАСЕНИЯ .всему Человечеству..мира от Эпидемии!!! Пусть будет М И Р на всей нашей прекрасной Планете З Е М Л Я..!!! 🌏⚘🕊🕊🌞🎈🎈🎈💝💌🔔🔔🔔🌲🌲🌲🌲🎅🐻🐼🌹🍷🍷🎁🌷 1декабря,( вторник),2020 года Благодарю Вас!!!
Гость
 Re: ...Прошу прощения..что за ." сумбур .форум.."?!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте!!! Очень признательна Вам!" Форум моделей..и.": это хорошо существует .правда; я так рада за Вас?!! Молодцы! Желаю всем Вам: удачи!!! Но; мне лично очень хотелось бы; конкретность..на Вашем прекрасном/ Форум/: ну; например; " Страница"/ Обложка/ для писем..предложений .и т.п./ только в отдельности!/?!! Мода.. модельный бизнес..вообщем то; интересная и важная задача; однако; очень хотелось бы; узнать..и об итогах..результатах. всех..этих.." публикаций..и т.п."/ Обьявления..кастинги..и т.п./?!!! ( мобильное приложение). И еще, хотелось бы, высказаться..мнением/ мое личное Предложение/: а почему бы; не создать..сюда к " Форуму...": страницу ./ Музыкальная/?!! Пострскриптум: пусть..для Желающих: прозвучит..любимая песня..иль мелодия..на прекрасном Вашем/ Форум/!!! В любом случае; более забавнее станет ведь .и приятно доставит хорошее настроение..многим !!! Очень надеюсь, в скором будущем; здесь: увидеть../ Отзывы/; самых замечательных творческих людей мира..например; новые цветное фото/ селфи/: ну; новых" Моделей"/ Мисс Вселенная/; или..хотя бы; страничку..посвященную..для наших Любимчиков.." Братьев меньших".. ( смешное видео..; фоторолики..и т.п.)?!! Прошу прощения..а почему бы и нет.. ( разве..не существует.." Мода".. для милых..этих..Божьих Созданий..?!! Мне известно; что есть.." Супермаркетмагазины"/ прилавки/; где торговля..одежды и красивых " нарядов".. и зимние вещи..и летне осеннее.." на все четыре сезона..года!!! )!!! Замечательно: просто даже, обсудить .поделиться..например; об этом..с Новыми Друзьями .по интересам !!! Вообщем, пусть, у Каждого из Вас: успешно процветает..любимое занятие.. ( дело..бизнес..работа и т.п.); до самых великих достижений..и наилучших наград..Дорогие Друзья!!! Желаю всем Вам: здоровья, удачи, радости; Любви;; теплоты яркого Солнца.; и долгих лет Жизни/ Счастья/!!! Благодарю Вас!!! 1декабря ( вторник);2020 года 🌲🌲🌲🌲🎅🎁🌏⚘🕊🕊🌞🌷🔔🔔🔔💝💌🐻🐼🌹🍷🍷🎀🎈🎈🎈🎈🎈
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…