Привлечение клиентов и моделей с помощью таргетаПлатные услуги для моделей, постановка в базы

Услуги фотографов, создание портфолио, сайтов, постановка в базы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Traffic manager
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.03.2023
 Привлечение клиентов и моделей с помощью таргета

Сообщение Traffic manager »

Здравствуйте! Я маркетолог, привлекаю трафик из Instagram с помощью таргетированной рекламы в обход банов Facebook. Прямо сейчас работаю с секс-шопом @uzsexshopart, Webcam-студиями из Чехии и Польши (NDA) и 2 веб-моделями из Эстонии (NDA).

Представлюсь, меня зовут Никита.
Я помогаю webcam-студиям зарабатывать больше. Как именно?

1. Привожу теплую аудиторию через таргетированную рекламу Fb/Inst в обход банов+ даю гарантию лидов ценой до 3$.
2. Даю возможность запускать рекламу любого содержания и не получать при этом блокировок.
3. Адаптирую путь клиента под особенности вашего секс-шопа для того, чтобы окупить рекламные вложения и увеличить прибыль.

После анализа я обратил внимание на то, что прямо сейчас у большинства агентств и студий нет выстроенной трафик-системы на основе таргетированной рекламы в Instagram, которая стабильно бы давала поток новых клиентов по цене ниже рынка и давала бы возможность выделиться среди конкурентов, так как 95% не знают, как запустить таргет в обход банов FB. Из-за этого Вы можете недополучать солидную часть прибыли.

По этапам работы и гарантиям результата могу сориентировать в личной переписке, там же я рассчитываю стоимость исходя из ваших запросов и показываю демонстрацию того, как моя система работает в других проектах.

Если вы заинтересованы в увеличении потока новых клиентов и создании конкурентного преимущества, пожалуйста, дайте мне знать и мы обсудим детали сотрудничества.
Tg: @nikita_chumanov
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…