Модельное агентство MirstellМодельный бизнес

Новости мира моды и модельного бизнеса, ваши вопросы о моделях, модельерах и модельных агентствах
Гость
 Re: Модельное агентство Mirstell

Сообщение Гость »

Гость, подскажите какую страховку? что было на обучении? как можно сделать это онлайн?
Гость

Сообщение Гость »

Гость, агентство вам предоставило данные по аккредитации?
Гость

Сообщение Гость »

Страховка для ИП (Можете почитать в интернете, там в мед. учреждения и тд.). Обучение состоит из нескольких курсов по разным предметам с постоянными практическими работами (в основном вопросы по пройденному материалу). Всё это проходит онлайн, вам дают доступ к занятиям. Для меня было достаточно интересно проходить обучение, потому что там дают знания которые полезны для расширения кругозора. В конце обучения открывают доступ к итоговому тестированию. Оно на самом деле лëгкое, если действительно изучать курс. После прохождения тестирования я получила сертификат об окончании курса.
Viktoria08619

Сообщение Viktoria08619 »

Девочки сдала экзамен, правда со второго раза) Вопросы не сложные, проблем ни каких не возникло) предлагают сделать снэпы с другими девочками, ну если есть свою то можно и не делать.
Wwwww

Сообщение Wwwww »

Ну что, есть люди, у которых уже есть заказчики ?
Гость

Сообщение Гость »

Wwwww: 22 янв 2024, 09:10 Ну что, есть люди, у которых уже есть заказчики ?
пока что нету , хотя работа должна была начаться с 15 , но Букер игнорирует письма
Гость

Сообщение Гость »

всем привет. я тоже сейчас у них прохожу обучение. пока вроде все норм, но тоже переживаю, что какой нибудь лохотрон, но надеюсь на их честность. кто то уже работал после обучения?
Гость

Сообщение Гость »

Есть какой нибудь новости?
Valery

Сообщение Valery »

Развод от и до!!!
Обязуют открыть ИП, Ирина кастинг директор на вопрос "зачем ИП" присылает даже скрин, что самозанятые не имеют права работать по агентскому, хотя это не так. Дальше еще интересней: ни образовательной лицензии, ни документов у них нет. Агентство открыто якобы с 23 года, но в соцсетях аккаунты просто колхоз менее чем с сотней подписчиков) Сайт вообще отдельная история)) На каждом шагу банальные грамматические и орфографические ошибки, левые фотки "моделей", также колхоз во всем абсолютно: фотки, шрифты, стиль... как школьник делал)) даже браузерная строка сразу оповещает о незащищенном протоколе http и об опасности, ах да - "Конфендациальность" на сайте особо улыбнула))
Ирина защищает их законность как манну небесную, может она и создатель в единственном лице, просто жаль ее)
А теперь внимание! - вишенка на торте! - главный телефон их конторки принадлежит этому лицу: "Аваз База Апрелевка" ))))) Удачи в "модельном бизнесе", ребятки!))
Гость_765

Сообщение Гость_765 »

Открыла ИП, работы нет, а вот долг за ИП пришел...
Гость_913

Сообщение Гость_913 »

а на нпд переходили?
Барти Билли

Сообщение Барти Билли »

Кто-нибудь работал в этом агенстве? Не знаю, подписать договор или нет
Htttttty

Сообщение Htttttty »

Девочки, у кого есть опыт работы уже с ними? Расскажи е пожалуйста, я на стадии подписания контракта, скоро должна проходить обучение, но сомнения все равно есть, а информации в интернете мало
Байор Гизи

Сообщение Байор Гизи »

Гость, есть какие-то успехи? Поделитесь пожалуйста опытом
Азми Танви

Сообщение Азми Танви »

Viktoria08619, ну что развод?
гость

Сообщение гость »

Развод и точка. Раскажите мне как вам оформили ИП и я расскажу вам в чем наепка...
Адамс Лиллиэн

Сообщение Адамс Лиллиэн »

Здравствуйте,наткнулась на это агентство,уж слишком все сладко и гладко,не вызывают доверие,в чем подвох? Отмывают деньги?😬
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :-) ;) :( :-o 8-) :lol: :P :oops: :cry: :roll: :Rose: :good: :O:
Ещё смайлики…